Poly Auriculares HP Mission 400 USB Classic
Poly HP Poly Mission Classic 425 USB-C Dúo Auricular USB-C dúo para oficina y UC con 1 micrófono y audio super wideband, pensado para ayudarte a trabajar
Precio más barato
2-4 working days
51,97 €
Envío a partir de 8,41 €
HP Poly Mission 400 USB Classic
3 días laborables
53,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Auriculares Poly Mission 425 Classic con cable USB-C y USB-A, cancelación de ruido, negros
Precio total más barato
48/72h
58,59 €
sin gastos de envío
Auriculares con cable - HP - Poly Mission 425 USB - Conexión USB - Clásico
4-6 días
71,64 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 59,88 €
Auriculares Poly Mission 425 con cable USB tipo C y A, micrófono con cancelación de ruido, negro
61,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Poly HP Poly Mission 815 USB-C Mono ANC Auricular USB-C mono para oficina y UC con ANC, 3 micrófonos y busy light, diseñado para darte más foco y claridad
139,09 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Auriculares Poly Mission 415 con cable USB-A/USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros
53,18 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly HP Poly Mission Classic 415 USB-C Mono Auricular USB-C mono para oficina y UC con 1 micrófono y audio super wideband, pensado para ofrecerte una
45,92 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €