HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

HP Paquete de 2 cartuchos de tinta original 305 tricolor / negro

HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,34 €
11170.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 2,99 €

HP 305 (6ZD17AE) Pack cartuchos Negro + Color

Envío 24 horas
22,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 305 Cartucho de Tinta Original Pack Negro/Tricolor

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

En stock
29,49 €
Envío a partir de 4,50 €

HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

En stock
31,33 €
sin gastos de envío

HP 305 Multipack negro / varios colores Original 6ZD17AE

Disponibile in 1-3 giorni
31,58 €
Envío a partir de 5,90 €

HP 305 Multipack negro / varios colores Original 6ZD17AE

Disponibile in 1-3 giorni
31,58 €
Envío a partir de 5,90 €

Cartucho de Tinta Original HP nº305 Multipack/ Negro/ Tricolor (6ZD17AE)

2 - 3 Días Hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,15 €

HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

En stock
33,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP 305 6ZD17AE Pack de 2 Cartuchos de Tinta Negra y Tricolor Originales

Oferta más barata

Cartuchos Originales HP 305, pack de 2, compatible con impresoras de inyección de tinta HP Deskjet 2710, 2720, 2721, HP Deskjet Plus 4110, 4120, 4130, HP Envy 6010, 6020, 6030 HP Envy Pro 6420 y 6430 Óptimo para imprimir fotografías con calidad y documentos con resultados impecables; el rendimiento medio del cartucho es de 120 páginas en negro y 100 páginas a color, de acuerdo con las pautas de prueba ISO/IEC 24711 Diseñado en armonía con el medio ambiente: HP piensa en el planeta al comprometerse con soluciones sostenibles, programas de reciclaje y eliminación de residuos Cartucho con cabezal integrado: cada vez que se reemplaza el cartucho, el cabezal de impresión se regenera, ofreciendo un nuevo ciclo de trabajo Solo los cartuchos HP Originales están diseñados específicamente para impresoras HP, a diferencia de los cartuchos no originales, ofrecen fiabilidad y servicios excepcionales
22,34 €
amazon.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Contenidos de caja Cartucho de tinta

Datos logísticos

Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990
Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1200 x 800 x 1064 mm
Número de cartones por capa 24 pieza(s)
Número de capas por palé 5 pieza(s)
Cantidad por palé 1080 pieza(s)

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 195161227042

Peso y dimensiones

Peso 89 g
Altura 157 mm
Profundidad 38 mm
Ancho 117 mm

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 5 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 8 - 85%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C

Características

Segmento HP Hogar
País de origen Malasia
Marca compatible HP
Rendimiento de impresión de página con tinta de color 100 páginas
Rendimiento de impresión de página con tinta negra 120 páginas
Cantidad por paquete 2 pieza(s)
Compatibilidad Los cartuchos de tinta HP 305 funcionan con: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 4100, 4100e, 4134 HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Tipo de tinta negra Tinta a base de pigmentos
Tipo de tinta de color Tinta a base de colorante
Colores de impresión Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Tipo de cartucho de tinta Rendimiento estándar
Tipo de tinta Tinta a base de pigmentos
Tipo Original
Código OEM 6ZD17AE
Tipo de suministro Pack de 2

Empaquetado

Ancho del paquete 361 mm
Profundidad del paquete 251 mm
Altura del paquete 184 mm
Peso del paquete 50 g
Tipo de embalaje Caja

Información sobre el producto

En breve

• Impresiones vibrantes: Los cartuchos HP Nr. 305 ofrecen calidad superior, con colores precisos y negros profundos.
• Alto rendimiento: Permite imprimir gran cantidad de páginas sin necesidad de reemplazo frecuente.
• Fácil uso: Diseño compacto y compatible con varias impresoras HP, asegurando una instalación sencilla.

Productos similares

HP 711 Multipack magenta Original CZ135A
70,47 €
21 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
HP Q7432A Paquete de grapas
37,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Paquete doble de cartucho con 2.000 grapas
Envío a partir de 25,41 €
HP Q3216A paquete de cartuchos de grapas (original)
34,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Everyday 40001560 | Papel A4 75 g/m² Paquete 500 Hojas Blanco CIE 160 para Impresión
4,77 €
2 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €