Aio hp omnistudio x 32' uhd ips all-in-one core ultra 7 256v 16gb/1tb

HP OmniStudio X All-in-One 32" UHD IPS Core Ultra 7 16GB/1TB SSD Win11 32-c1073ng

Aio hp omnistudio x 32' uhd ips all-in-one core ultra 7 256v 16gb/1tb

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.928,62 €
sin gastos de envío

HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (BV5N1EA#ABD)

En stock
2.044,17 €
Envío a partir de 9,99 €

HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (BV5N1EA#ABD)

Envío en 4 a 5 días
2.414,99 €
sin gastos de envío

6 variantes desde 2.060,99 €

Aio hp omnistudio x 32' uhd ips all-in-one core ultra 7 256v 16gb/1tb

Oferta más barata

Intel Core Ultra 7 256 V (hasta 4,8 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 8 núcleos, 8 hilos)Windows 11 HomePantalla UHD 4K antirreflectante (3840 x 2160) de 31,5 pulgadas (31,5 pulgadas)IPS, microborde de tres lados, 550 nits, 95% DCI-P3, 31,5 pulgadas diagonal, 4K UHD (3840 x 2160)IPS, de tres caras Micro borde, anti-Brillante, 550 nits, 95% DCI-P3Intel Arc Graphics, 16 GB LPDDR5x-8533 MT/s (integrado)PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD, 1 TB
1.928,62 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es