AiO HP OmniStudio X 27-cs1008ns Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V/ 27'/ 16GB/ 1TB SSD/ Windows 11 Home Wi-Fi7 Plata

ofertas usadas desde

AiO HP OmniStudio X 27-cs1008ns Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V/ 27'/ 16GB/ 1TB SSD/ Windows 11 Home Wi-Fi7 Plata

Precio total más barato
24h
1.066,30 €
sin gastos de envío

Ordenador all in one hp 27 - cs1008ns u5 - 226v - 16gb - ssd 1tb - 27" fhd - w11h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.095,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa HP OmniStudio X 27-cs1008ns Intel Core Ultra 5 16GB 1TB SSD Windows 11 Home

Envío en 24h
1.247,58 €
sin gastos de envío

Productos similares

AiO HP OmniStudio X 27-cs1008ns Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V/ 27'/ 16GB/ 1TB SSD/ Windows 11 Home Wi-Fi7 Plata
1.066,30 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
HP OmniStudio X 27-cs1470ng AiO 27" UHD Core Ultra 7 258V 32GB/1TB SSD Win11 - silber (BX9J0EA#ABD)
1.936,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,99 €
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
1.164,58 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
HP OmniStudio X 27-cs0075ng AIO PC 68.58cm 27Zoll FHD Intel Core Ultra 7 155H 2x16GB - Core Ultra 7 (AR2G9EA#ABD)
2.296,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
1.196,92 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
AiO HP OmniStudio X 27-cs1008ns Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V/ 27'/ 16GB/ 1TB SSD/ Windows 11 Home Wi-Fi7 Plata

Oferta más barata

AiO HP OmniStudio X 27-cs1008ns Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V/ 27'/ 16GB/ 1TB SSD/ Windows 11 Home Wi-Fi7 Plata HP OmniStudio X 27-cs1008ns. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel Core Ultra 5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Arc Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Plata Exhibición Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Brillo de pantalla: 300 cd / m² Tipo de pantalla: IPS Espacio de color RGB: sRGB Pantalla antirreflectante: Si Gama de colores: 99% Procesador Fabricante de procesador: Intel Familia de procesador: Intel Core Ultra 5 Generación
1.066,30 €
24h
Ocasionia