Hp Omnidesk S03-0032ng Intel? Core? I3-14100 Desktop Slim Tower (98484)
Precio total más barato
En stock
735,13 €
sin gastos de envío
Hp Omnidesk S03-0032ng Intel? Core? I3-14100 Desktop Slim Tower (98484)
Precio más barato
En stock
735,13 €
Envío a partir de 9,99 €
Hp Omnidesk S03-0032ng Intel? Core? I3-14100 Desktop Slim Tower (98484)
Envío en 6 a 7 días
804,89 €
sin gastos de envío
Hp Omnidesk S03-0032ng Intel? Core? I3-14100 Desktop Slim Tower (98484)
Envío en 4 a 5 días
837,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 560,41 €
Sobremesa HP Omnidesk Slim S03-0153ng - Intel i5-14400, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, W11
753,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012NS Intel Core i5-14400/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
805,22 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP OmniDesk S03-0412ng - Slim Desktop - 300 / 3.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 710 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor:
560,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Hp Desktop Omnidesk Slim Tower S03-0015ng Intel 300 - 512gb Ssd - 8 Gb Ram - Silber (s03-0015ng)
669,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
HP Sobremesa Omnidesk Slim S03-0153ng – Intel i5-14400, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD, W11
753,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012NS i5-14400 16GB 512GB SSD FreeDOS Plata
805,22 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Hp omnidesk s03-0412ng - slim desktop - 300 / 3.9 ghz - ram 8 gb - ssd
560,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Sobremesa HP Slim S03-0136ng - Intel i3-14100, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel HD, Windows 11 Home
651,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp desktop omnidesk slim tower s03-0015ng intel 300 - 512gb ssd - 8 gb
669,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €