PC HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012NS i5-14400 16GB 512GB SSD FreeDOS Plata
PC HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012NS Intel Core i5-14400/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Precio total más barato
24h
805,22 €
sin gastos de envío
Pc hp omnidesk slim desktop s03-0012ns intel core i5-14400/ 16gb/ 512gb ssd/ sin sistema operativo (BK4R9EA)
2 - 3 Días Hábiles
847,99 €
sin gastos de envío
PC HP OmniDesk Slim Desktop S03-0012NS Intel Core i5-14400/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
1-2 días hábiles
1.052,52 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 560,41 €
Sobremesa HP Omnidesk Slim S03-0153ng - Intel i5-14400, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, W11
753,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk S03-0412ng - Slim Desktop - 300 / 3.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 710 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor:
560,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Hp Omnidesk S03-0032ng Intel? Core? I3-14100 Desktop Slim Tower (98484)
726,52 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hp Desktop Omnidesk Slim Tower S03-0015ng Intel 300 - 512gb Ssd - 8 Gb Ram - Silber (s03-0015ng)
661,35 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk Desktop M02-0025ns PC AMD Ryzen 5 8500G 16GB 1TB SSD w11 Torre AI PC Negro/Gris
764,79 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC HP OmniDesk Desktop M02-0013NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
952,57 €
dampi.es
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
875,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío