HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood (BX8C4EA#ABD)
Precio total más barato
En stock
1.189,79 €
Envío a partir de 17,00 €
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood (BX8C4EA#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.272,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 722,99 €
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
875,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp Omnidesk Ai M03-0057ng Intel? Core? Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (ba2v2ea#abd)
864,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC de sobremesa HP OmniDesk M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk AI M03-0073ng Intel? Core? Ultra 7 265 Desktop Slim Towe (BA2V3EA#ABD)
1.188,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC de sobremesa HP OmniDesk M03-0157ng Intel® Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
824,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
HP Ordenador de sobremesa OmniDesk AI M03-0057ng torre slim Intel? Core? Ultra 5 225 (BA2V2EA#ABD)
864,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Ordenador Sobremesa HP OmniDesk AI M03-0003ns PC Intel Core Ultra 5 225/16GB/1TB SSD Windows 11
749,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk AI M03-0073ng Intel? Core? Ultra 7 265 Desktop Slim Towe (BA2V3EA#ABD)
1.188,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío