HP Ordenador de sobremesa OmniDesk AI M03-0057ng torre slim Intel? Core? Ultra 5 225 (BA2V2EA#ABD)
Hp Omnidesk Ai M03-0057ng Intel? Core? Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (ba2v2ea#abd)
Precio total más barato
En stock
864,24 €
sin gastos de envío
Hp Omnidesk Ai M03-0057ng Intel? Core? Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (ba2v2ea#abd)
Precio más barato
En stock
864,24 €
Envío a partir de 9,99 €
Hp Omnidesk Ai M03-0057ng Intel? Core? Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (ba2v2ea#abd)
Envío en 4 a 5 días
948,99 €
sin gastos de envío
Hp Omnidesk Ai M03-0057ng Intel? Core? Ultra 5 225 Desktop Slim Tower (ba2v2ea#abd)
Envío en 6 a 7 días
1.029,37 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 722,99 €
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0170ng - Intel® Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
875,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk AI M03-0073ng Intel? Core? Ultra 7 265 Desktop Slim Towe (BA2V3EA#ABD)
1.188,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC de sobremesa HP OmniDesk M03-0156ng Intel® Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk AI PC M03-0475ng Core Ultra 7 265 16GB/1TB SSD Windows 11 Dark Wood (BX8C4EA#ABD)
1.189,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
PC de sobremesa HP OmniDesk M03-0157ng Intel® Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
824,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil HP 15-fd0342ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Home
473,04 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP EliteBook 645 G11 AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Plata
759,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP 15-fd0060ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Azul
568,91 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 255R G10 AMD Ryzen 7 7735U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ sin S.O. Negro
461,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €