HP Omen 16-AN0012NS - U7 255H RTX 5070 32GB RAM 1TB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.582,90 €
sin gastos de envío
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16'/ Sin Sistema Operativo
24h
1.587,29 €
sin gastos de envío
Portátil HP OMEN Slim 16-an0012ns 16" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 5070 FreeDOS
Envío en 24h
1.649,00 €
sin gastos de envío
Portátil gaming hp omen 16-an0012ns intel core ultra 7-255h/ 32gb/ 1tb ssd/ geforce rtx 5070/ 16'/ sin sistema operativo (D14JMEA)
2 - 3 Días Hábiles
1.662,99 €
sin gastos de envío
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16"/ S
1-2 días hábiles
1.925,45 €
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
OMEN by HP 25L GT15-0044ns Intel® Core™ i5 i5-12400F 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti FreeDOS Torre PC Negro
1.215,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0013NS Intel Core Ultra 9-285H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16'/ Sin Sistema Operativo
1.618,57 €
Ocasionia
sin gastos de envío