HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 7 258V/ 14’ táctil 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul

Precio total más barato
24h
2.027,36 €
sin gastos de envío

Laptop HP B69BCET#Abe 14" 32 GB RAM 512 GB SSD - Marca: HP - EAN: 0198990505473

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.099,00 €
sin gastos de envío

HP Elitebook Ultra G1i Ai Intel Core Intel Core Ultra 7 258V/32GB/512GB SSD/14"

48/72h
2.099,00 €
sin gastos de envío

Portátil HP EliteBook Ultra G1i B69BCET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14" Táctil/ Win11

1-2 días hábiles
2.479,81 €
sin gastos de envío
HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 7 258V/ 14’ táctil 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul

Oferta más barata

HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 7 258V/ 14’ táctil 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul HP EliteBook Ultra G1i. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 258V. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14'), Tipo HD: 2.8K, Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles, Pantalla táctil. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Arc Graphics 140V. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Azul Diseño Nombre del color: Azul atmosférico Tipo de producto: Portátil Color del producto: Azul Factor de forma: Concha Posicionamiento de mercado: Premium Año de introducción: 2025 Nombre de marca original: HP Exhibición Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14') Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles Pantalla táctil: Si Tipo HD: 2.8K Tipo de pantalla: I
2.027,36 €
24h
Ocasionia