HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 5 228V/ 14’ 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul

Precio total más barato
24h
1.791,64 €
sin gastos de envío

HP Elitebook Ultra G1i Ai Intel Core Ultra 5 228V/32GB/512GB/14"

Envío en 24h
1.820,45 €
sin gastos de envío

Portátil HP EliteBook Ultra G1i B69BBET Intel Core Ultra 5-228V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14" Táctil/ Win11

1-2 días hábiles
2.211,25 €
sin gastos de envío
HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 5 228V/ 14’ 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul

Oferta más barata

HP EliteBook Ultra G1i Intel Core Ultra 5 228V/ 14’ 2.8K/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Azul HP EliteBook Ultra G1i. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 5, Modelo del procesador: 228V. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14'), Tipo HD: 2.8K, Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Arc Graphics 130V. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Azul. Peso: 1,19 kg Diseño Nombre del color: Azul atmosférico Tipo de producto: Portátil Color del producto: Azul Factor de forma: Concha Posicionamiento de mercado: Premium Año de introducción: 2025 Nombre de marca original: HP Exhibición Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14') Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: 2.8K Tipo de pantalla: IPS Retroi
1.791,64 €
24h
Ocasionia