HP Designjet T650 Impresora 36’

Precio total más barato
24h
1.675,61 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.715,00 €
Envío a partir de 120,00 €

HP DesignJet T650 36" 2400 x 1200 DPI A0 Wi-Fi USB LAN

4 días laborables
1.810,45 €
Envío a partir de 206,75 €

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.851,80 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.864,72 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.880,00 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.936,73 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

Envío en 2 a 3 días
2.006,92 €
Envío a partir de 42,60 €

HP DesignJet T650, 91cm (5HB10D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A0, 82 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi, Metal Reciclado,Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
2.017,93 €
Envío a partir de 208,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP Designjet T650 Impresora 36’

Oferta más barata

HP Designjet T650 Impresora 36’ HP Designjet Impresora T650 de 36 pulgadas; edición 2025. Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Resolución máxima: 2400 x 1200 DPI, Lenguajes de descripción de páginas: HP-GL/2, HP-RTL, URF, JPEG, CALS G4. Tamaño máximo de impresión: A0 (841 x 1189 mm), Tipos de papel: Papel bond, Papel cuché, Papel satinado, Papel grueso, Papel mate, Papel fotográfico, Papel..., ISO tamaño de serie A (A0...A9): A0, A1, A2, A3, A4. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Memoria interna: 1024 MB, Certificación: Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/RED.... Consumo de energía (inactivo): 0,2 W, Consumo energético (en suspensión): 2,1 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V Velocidad de la impresión Color de la resolución de impresión: 2400 x 1200 DPI Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica Color: Si Resolución máxima: 2400 x 1200 DPI Número
1.675,61 €
24h
Ocasionia

Productos similares

HP Designjet Impresora T650 de 36 pulgadas
1.886,39 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP DesignJet T650 24" 2400 x 1200 DPI A1 Wi-Fi USB LAN
1.017,02 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €
HP Designjet Impresora T650 de 24 pulgadas
1.172,49 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP Designjet Impresora T650 de 36 pulgadas
1.869,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 120,00 €
HP Paquete de 3 cartuchos de Tinta DesignJet 712 magenta de 29 ml
53,14 €
12 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €