HP DesignJet T650 24" 2400 x 1200 DPI A1 Wi-Fi USB LAN

Precio más barato
4 días laborables
1.017,02 €
Envío a partir de 206,75 €

HP Designjet T650 Impresora 24'

Precio total más barato
24h
1.041,71 €
sin gastos de envío

HP - Designjet Impresora T650 de 24 pulgadas edición 2025

Envío en 24h/48h
1.052,45 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.126,82 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.205,00 €
Envío a partir de 95,00 €

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.218,93 €
sin gastos de envío

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.283,52 €
Envío a partir de 18,00 €

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

En stock
1.283,52 €
Envío a partir de 18,00 €

HP DesignJet T650, 61cm (5HB08D), Impresora Gran Formato, Plotter, Estándar A4-A1, 81 Impresiones A1/h, Wi-Fi,Ethernet,USB, 2400x1200 dpi,Metal Reciclado, Edición 2025, Garantía 2 Años, Click, Negro

Envío en 2 a 3 días
1.291,86 €
Envío a partir de 31,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP DesignJet T650 24" 2400 x 1200 DPI A1 Wi-Fi USB LAN

Oferta más barata

1.017,02 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

HP Designjet Impresora T650 de 36 pulgadas
1.886,39 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP Designjet Impresora T650 de 24 pulgadas
1.172,49 €
Ver oferta
laboprinter.es
sin gastos de envío
HP Designjet T650 Impresora 36’
1.675,61 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Designjet Impresora T650 de 36 pulgadas
1.869,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 120,00 €
HP Cartucho de Tinta DesignJet 712 negro de 80 ml
66,16 €
14 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €