HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

HP Cartucho de tinta DesignJet 772 cian claro de 300 ml

HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
59,40 €
Envío a partir de 13,99 €

HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

Precio total más barato
En stock
59,56 €
198.53 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,41 €
591.37 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
182,26 €
sin gastos de envío

HP 772 (CN632A) cartucho cian claro (original)

1 working day
210,50 €
0.70€ / 1ml
Envío a partir de 2,95 €

HP 772 (CN632A) cartucho de tinta cian claro

Envío 24 horas
210,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

En stock
231,01 €
Envío a partir de 12,90 €

Cartucho tinta hp cn632a cian claro n 772 300ml (CN632A)

2 - 3 Días Hábiles
232,99 €
sin gastos de envío

HP 772 Cartucho de Tinta Original Cian Claro

Envío en 72h
241,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP 772 CN632A Cian Claro, Cartucho de Tinta Original HP DesignJet, de 300 ml, para Impresoras HP DesignJet Z5200 Photo

Oferta más barata

El Cartucho de Tinta Original HP 772 CN632A Cian Claro, está diseñado y es compatible con las impresoras HP DesignJet Z5200 Photo Obtenga una combinación única de calidad, resistencia y versatilidad, con líneas consistentemente nítidas, y colores intensos en impresiones de secado rápido y resistentes a los borrones Es compatible con su impresora HP DesignJet para ofrecer impresiones consistentes de alta calidad en una amplia gama de soportes, ahorra tiempo, dinero y garantiza la satisfacción de sus clientes La inteligencia integrada de los cartuchos e impresoras originales de HP optimizan la calidad y la fiabilidad al permitir velocidades de impresión rápidas y producir impresiones resistentes a manchas Una elección responsable y respetuosa con el medio ambiente: para producir nuevos suministros, HP utiliza plástico de cartuchos Originales HP reciclados, botellas recicladas y perchas
59,40 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Detalles técnicos

Contenidos de caja Cartucho de tinta

Datos logísticos

Productos por caja (exterior) maestra más grande 5 pieza(s)
Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) 2,72 kg (6 libras)
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990
Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1200 x 1000 x 920 mm
Peso del envase completo 2,72 g
Cantidad por caja 5 pieza(s)
Alto de la caja principal 132 mm
Longitud de la caja 218 mm
Ancho de la caja principal 298 mm
Peso del palé 297 g
Número de cartones por capa 17 pieza(s)
Número de capas por palé 6 pieza(s)
Número de cajas de cartón por palé 102 pieza(s)
Cantidad por palé 510 pieza(s)
Altura del palé 92 cm
Longitud del palé 100 cm
Anchura del palé 120 cm

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 884962639023

Peso y dimensiones

Peso 440 g
Altura 118 mm
Profundidad 41 mm
Ancho 283 mm

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 15 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 20 - 80%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 20 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje 15 - 35 °C

Características

País de origen Singapur
Marca compatible HP
Volumen de tinta de color 300 ml
Cantidad de cartuchos de tinta de color 1
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad HP DesignJet Z5200 Photo
Tipo de tinta de color Tinta a base de pigmentos
Colores de impresión Cian claro
Tipo de cartucho de tinta Rendimiento estándar
Tipo de tinta Tinta a base de pigmentos
Tipo Original
Código OEM CN632A

Empaquetado

Ancho del paquete 283 mm
Profundidad del paquete 41 mm
Altura del paquete 118 mm
Peso del paquete 500 g

Información sobre el producto

En breve

• Impresiones de alto rendimiento: Cartucho proporciona colores vivos y detallados en gráficos y fotografías.
• Diseño versátil: Fácil instalación en varias impresoras HP, incluyendo seguimiento de tinta.
• Rentabilidad a largo plazo: Ofrece más impresiones por cartucho, reduciendo recambios frecuentes.

Productos similares

HP Paquete de ahorro de 2 cartuchos de tinta original 302 negro/tricolor
34,50 €
18 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Paquete de 2 cartuchos de tinta original 305 tricolor / negro
22,50 €
5.36€ / 1ml
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Cartucho de tinta Original 305XL de alta capacidad negro
21,50 €
9 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Cartucho de tinta original 302 negro
17,50 €
5.00€ / 1ml
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
HP Cartucho de tinta Original 305 tricolor
10,50 €
5.25€ / 1ml
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €