HP - 24-cr0075ns Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows

HP AIO 24-cr0075ns Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Blanco

HP - 24-cr0075ns Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
657,18 €
sin gastos de envío

HP AIO 24-cr0075ns Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Blanco

Envío en 72h
669,00 €
sin gastos de envío
HP - 24-cr0075ns Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows

Oferta más barata

23.8 inch All-in-One 24-cr0075ns PC, Windows 11 Home, 23.8", Intel Core™ i3, 8GB RAM, 512GB SSD, FHD, Blanco caracola
657,18 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

M07392-005 batería Original HP 63,3Wh para Envy 14-eb0000, 14-eb1, AiO 24-cr0000
125,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HP AIO 24-cr0075ns Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Blanco
669,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Aio hp 24-ct2054ng ryzen ai 5 340 16gb/1tb ssd win11 bv5g7ea#abd (bv5g
1.157,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC Todo en Uno HP 24-cr0112ng [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel N100, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
417,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío