HP 24-cr0009ng AMD Ryzen? 3 7320U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A04VWEA#ABD)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
715,99 €
sin gastos de envío
HP 24-cr0009ng AMD Ryzen? 3 7320U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A04VWEA#ABD)
En stock
741,87 €
Envío a partir de 9,99 €
HP 24-cr0009ng AMD Ryzen? 3 7320U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A04VWEA#ABD)
En stock
823,43 €
Envío a partir de 3,79 €
HP 24-cr0009ng AMD Ryzen? 3 7320U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A04VWEA#ABD)
Envío en 4 a 5 días
838,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 417,99 €
PC Todo en Uno HP 24-cr0112ng [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel N100, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
417,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Ordenador all in one HP 24-cr0042ns 23.8' i3-1315u / 8GB/ SSD 512GB/ w11/ Teclado y raton
623,82 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Todo en Uno HP 24-cr0242ng [Pantalla FHD de 60,5 cm (23,8"), Intel Core i3 N300, 8 GB RAM, 256 GB SSD, DOS]
448,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP - 24-cr0093ns Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil PC todo en uno 16 GB DDR4-SDRAM 51
851,67 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
HP - 24-cr0075ns Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows
657,18 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
HP 24-cr0006ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 610M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 H
911,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €