Hp 250 g10 intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') full
HP 250 G10 853S1ES 15,6" FHD IPS, Intel i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
979,32 €
sin gastos de envío
HP 250 G10 853S1ES 15,6" FHD IPS, Intel i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
En stock
988,16 €
Envío a partir de 22,80 €
5 variantes desde 578,92 €
HP 250 G10 Portátil 39,6 cm (15,6") Intel® Core™ i3 de 1315U
676,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,06 €
HP 250 G10 Intel Prozessor N100 Notebook 39.6cm 15.6 Zoll - Notebook - 256 GB (B2NR1ES#ABD)
778,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HP Tuners Notebook 250 G10 (9B9R5EA) Windows 11 Home
1.075,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
HP 250 G10 Portátil Intel® Core™ i7-1355U Portátil 39,6 cm (15,6")
951,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,50 €