HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul

15-fd0363ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11

HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul

Precio total más barato
24h
654,94 €
sin gastos de envío

HP 15-fd0363ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
696,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0363ns 15.6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home

Envío en 72h
719,59 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0363ns intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') f

Entrega en 5 - 7 días laborables
794,72 €
sin gastos de envío

29 variantes desde 384,90 €

HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul

Oferta más barata

HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul HP 15-fd0363ns. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i7, Modelo del procesador: i7-1355U. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Azul. Peso: 1,59 kg Diseño Nombre del color: Azul lunar Tipo de producto: Portátil Color del producto: Azul Factor de forma: Concha Posicionamiento de mercado: Everyday Año de introducción: 2025 Diseño de producto: Acabado de pintura mate en el marco del teclado y la cubierta, base texturizada País de origen: China, Tailandia Nombre de marca original: HP Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resol
654,94 €
24h
Ocasionia