Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

Hoya Kit de filtros YKITDG046, 46 mm

Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,82 €
sin gastos de envío

Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

45,28 €
sin gastos de envío

Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

En stock
48,95 €
sin gastos de envío

Hoya Kit de Filtro Digital II de 46mm (3 filtros)

2-3 días hábiles
48,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoya Kit de filtro digital II 46 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
49,81 €
Envío a partir de 9,95 €

Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

En stock
50,15 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro fotográfico Hoya DFK46 II Kit 46 mm UV CIR-PL ND8 con estuche

Envío en 72h
78,43 €
sin gastos de envío
Hoya YKITDG046 - Kit de filtros, 46 mm

Oferta más barata

UV, PL-Cir y ND8 Diámetro 46 mm 12 capas de recubrimiento múltiple 99.7% de transmisión de la luz Estuche y tres filtros: un UV, un PL-Cir y un ND8
33,82 €
amazon.es

Productos similares

Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 49 mm (8/64/1000)
45,83 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 82 mm (8/64/1000)
118,23 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 72 mm (8/64/1000)
83,86 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya Kit de Filtros Digital de 67mm II (3 filtros)
65,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hoya 40,5mm Set de Primeros Planos (+1,+2,+4) II HMC
58,39 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €