FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

Hoya Kit de filtros Digital II 82 mm (3 filtros)

FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

Precio total más barato
En stock
47,88 €
Envío a partir de 2,99 €

FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,73 €
sin gastos de envío

FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

95,28 €
sin gastos de envío

Hoya 82mm Kit Digital de Filtros II (3 filtros)

2-3 días hábiles
107,99 €
sin gastos de envío

Hoya Kit de filtro digital II 82 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
109,80 €
Envío a partir de 9,95 €

FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

En stock
120,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro Hoya DFK82 II Kit UV(C) HMC/CIR-PL Slim/ND8 82mm con estuche

Envío en 72h
121,00 €
sin gastos de envío

FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

En stock
125,39 €
Envío a partir de 14,00 €
FILTR Hoya Digital Filter Kit 82 mm

Oferta más barata

UV, PL-Cir y ND8 Diámetro 82 mm 12 capas de recubrimiento múltiple 99.7% de transmisión de la luz Estuche y tres filtros: un UV, un PL-Cir y un ND8
47,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 49 mm (8/64/1000)
45,83 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 82 mm (8/64/1000)
118,23 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de filtros ND Essentials de Hoya de 72 mm (8/64/1000)
83,86 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya Kit de Filtros Digital de 67mm II (3 filtros)
65,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hoya 40,5mm Set de Primeros Planos (+1,+2,+4) II HMC
58,39 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €