Hoya Cirkular UX Pol II 58 mm

Hoya Filtro polarizador circular UX II sin viñeteado 58 mm

ofertas usadas desde

Hoya 58.0MM UX CIR-PL II

Precio más barato
2-3 días hábiles
33,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoya Cirkular UX Pol II 58 mm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
33,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Hoya 58.0MM UX II CIR-PL

Precio total más barato
En stock
35,99 €
sin gastos de envío

Hoya 58.0MM UX II CIR-PL

En stock
43,26 €
Envío a partir de 14,00 €

Hoya 58.0MM UX II CIR-PL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,44 €
sin gastos de envío

Filtro Hoya UX II Polarizante Circular 58mm sin viñeteado para fotografía

Envío en 72h
46,46 €
sin gastos de envío

Hoya 58.0MM UX II CIR-PL

47,64 €
sin gastos de envío

Hoya 58.0MM UX II CIR-PL

En stock
60,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Hoya Polarizador Lineal - Filtro de 82 mm (Redondo, Montura Negra) Transparente
88,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €
Hoya Polarizador Sq100 86 mm
88,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya Polarizador Circular HD3 67 mm
208,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Hoya HD Gold - Filtro polarizador Circular
183,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya YRPOLC037 - Filtro polarizador de 37 mm
43,91 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya Cirkular UX Pol II 58 mm

Oferta más barata

- Hoya Cirkular UX Pol II - evita los reflejos en superficies no metálicas como el agua, el cristal y las hojas - mejora la saturación del color y el contraste en las imágenes - evita de forma fiable el viñeteado cuando se utiliza con objetivos gran angular
33,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es