Hoya UX CIR-PL II 46 mm

Hoya Filtro polarizador UX II CIR-PL 46 mm Control de reflejos

ofertas usadas desde

Hoya 46.0MM UX CIR-PL II

Precio más barato
2-3 días hábiles
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoya UX CIR-PL II 46 mm

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
25,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Hoya 46.0MM UX II CIR-PL

Precio total más barato
En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Hoya 46.0MM UX II CIR-PL

En stock
31,86 €
Envío a partir de 14,00 €

Hoya 46.0MM UX II CIR-PL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,69 €
sin gastos de envío

Hoya 46.0MM UX II CIR-PL

35,90 €
sin gastos de envío

Hoya 46.0MM UX II CIR-PL

En stock
53,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro Polarizador Hoya UX II 46mm Control de Reflejos para Fotografía Digital

48/72h
54,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoya Polarizador Lineal - Filtro de 82 mm (Redondo, Montura Negra) Transparente
88,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €
Hoya Polarizador Sq100 86 mm
88,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hoya Polarizador Circular HD3 67 mm
208,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Hoya HD Gold - Filtro polarizador Circular
183,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoya YRPOLC037 - Filtro polarizador de 37 mm
43,91 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoya UX CIR-PL II 46 mm

Oferta más barata

- Filtro de polarización Hoya - reduce los reflejos de luz de las superficies no metálicas - mejora la saturación - puede utilizarse con cámaras de película y digitales
25,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es