Holzmann - Sierra de cinta de metal descenso semiautomático D.Holzmann BS 712TOP - 180 mm, 400 V, 750 W

Precio total más barato
En stock
1.198,00 €
Envío a partir de 139,00 €

Sierra De Banda Holzmann BS712TOP Metal 400V Industria

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.414,27 €
sin gastos de envío
Holzmann - Sierra de cinta de metal descenso semiautomático D.Holzmann BS 712TOP - 180 mm, 400 V, 750 W

Oferta más barata

Holzmann. Referencia:HO-BS712TOP. Sierra de cinta de metal., Peso: 418.8782978 Libras, Fabricante: Holzmann
1.198,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Holzmann - Sierra de incisión
125,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
HOLZMANN - Hoja de sierra 1826x12x0,4mm T 6mm
12,53 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Holzmann BS712HSS_8 - Hoja de sierra (HSS, 2360 x 20 x 0,8 mm, T 8 mm)
27,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
HOLZMANN - Hoja de sierra metal HSS 1638x13x0,65mm 14 ZpZ
Envío a partir de 39,99 €
Holzmann - Hoja de sierra de cinta de madera PAE 3454 x 25 x 0,7 mm DC8 BSB470B25 para HBS470PROFI
36,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €