HOLZMANN - Hoja de sierra metal HSS 1638x13x0,65mm 14 ZpZ

Precio más barato
En stock
22,00 €
Envío a partir de 39,99 €

Hoja de banda para metal 1638x13x0,65mm 14 z Holzmann

Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
28,49 €
Envío a partir de 14,00 €

HOLZMANN - Hoja de sierra metal HSS 1638x13x0,65mm 14 ZpZ

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,84 €
sin gastos de envío

HOLZMANN - Hoja de sierra metal HSS 1638x13x0,65mm 14 ZpZ

Envío en 2 a 3 semanas
42,49 €
sin gastos de envío
HOLZMANN - Hoja de sierra metal HSS 1638x13x0,65mm 14 ZpZ

Oferta más barata

Holzmann BS115128HSS_14 - Correa de sierra (HSS, 1638 x 13 x 0,65 mm, 14 dientes por pulgada) Contenido: 1 unidad
22,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HOLZMANN - Hoja de sierra 1826x12x0,4mm T 6mm
24,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Holzmann BS712HSS_8 - Hoja de sierra (HSS, 2360 x 20 x 0,8 mm, T 8 mm)
27,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Holzmann - Hoja de sierra de cinta de madera PAE 3454 x 25 x 0,7 mm DC8 BSB470B25 para HBS470PROFI
36,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Hoja de sierra 1575x8x0,65mm Z14
Envío a partir de 3,99 €
HOLZMANN - Hoja de sierra 2240x6x0,36mm 6 ZPZ
sin gastos de envío