Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Hombre Kiwi Neon 45 1/3

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 M Kiwi/Neon Yuzu - Talla 11 US - Amarillo Amarillo 11 US

ofertas usadas desde

Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Hombre Kiwi Neon 45 1/3

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
143,95 €
sin gastos de envío

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Hombre - Verde - talla 45 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
164,90 €
Envío a partir de 1,00 €

HOKA SPEEDGOAT 7 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: KWN

Recíbelo en 1/4 días
165,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Speedgoat 7 45.1/3 Verde

3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
148,67 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Junior Zapatillas hombre 38.2/3 Bleu
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Hombre Kiwi Neon 45 1/3

Oferta más barata

Las zapatillas Speedgoat 7 vuelven renovadas con una pisada más reactiva gracias a su nueva entresuela de espuma supercrítica, que ofrece un mayor impulso en cada zancada. Conserva el ajuste seguro y el agarre que la han hecho tan popular, mejora la comodidad en el talón con un cuello más trabajado y añade un sistema compatible con polainas para evitar la entrada de piedras y suciedad. Una zapatilla técnica pensada para correr por senderos día tras día con total confianza. Estas zapatillas de trail están pensadas para correr por montaña con confianza y comodidad. Cada detalle del diseño busca ofrecer una pisada estable, buen agarre y una respuesta eficiente en terrenos variados, tanto en entrenamientos como en rutas largas. A continuación, te mostramos las características que hacen de este modelo una opción fiable para el trail running actual. Características principales Mediasuela de EVA supercrítica: La espuma ofrece una pisada más reactiva y amortiguada, ayudando a correr con mayor
143,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es