Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 7 Hombre Black/White 42

ofertas usadas desde

Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 7 Hombre Black/White 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
119,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Hoka One One Speedgoat 7 42 Negro

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Hombre Black White 42

Envío 24/48 horas
143,95 €
sin gastos de envío

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Hombre - Negro / Blanco - talla 42- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
164,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 M Black/White - Talla 8,5 US - Negro Negro 8.5 US

En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

HOKA SPEEDGOAT 7 - TALLAS: 8.5 US 42 EU, Color: BWHT

Recíbelo en 1/4 días
165,00 €
sin gastos de envío

HOKA Speedgoat 7 para hombre, Negro/Blanco, 8.5

En stock
206,19 €
sin gastos de envío

HOKA Speedgoat 7 para hombre, Negro/Blanco, 8.5

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Zapatillas hombre 44.2/3 Rouge
174,90 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 7 Hombre Black/White 42

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de montaña Hoka Speedgoat 7 para hombre son la elección perfecta para los amantes del senderismo y el trail running que buscan un equilibrio ideal entre rendimiento y comodidad. Este modelo clásico ofrece un ajuste regular que se adapta perfectamente al pie, permitiendo una mayor libertad de movimiento. Su interior textil contribuye a la transpirabilidad, manteniendo los pies frescos incluso en largas jornadas de actividad. Ultraligeras y flexibles, estas zapatillas cuentan con un diseño moderno y versátil, adecuado tanto para terrenos accidentados como para caminos más suaves. La suela de goma garantiza un agarre excepcional, proporcionando estabilidad y protección en diversas condiciones de terreno. Además, su material resistente asegura una durabilidad prolongada, lo que las convierte en una opción ideal para quienes buscan un calzado fiable para sus aventuras al aire libre. Beneficios principales - Ultraligera y flexible, lo que permite un movimiento sin
119,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES