Hoka - Zapatillas de trail - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Azul marino Azul marino 36 2/3

Hoka One One Mafate 5 36.2/3 Azul marino

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 36 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
131,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de trail - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Azul marino Azul marino 36 2/3

Precio más barato
En 2 días
131,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Mafate 5 36.2/3 Azul marino

3 días laborables
143,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Mafate 5' navy / curry / negro 36,5-37 navy / curry / negro

3 - 5 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío
Hoka - Zapatillas de trail - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Azul marino Azul marino 36 2/3

Oferta más barata

La Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow es una zapatilla de trail para mujer diseñada por la marca Hoka.Cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza un ajuste preciso y personalizable para una sujeción óptima durante tus salidas. Su caña de malla técnica transpirable con refuerzos de TPU asegura ligereza y robustez, a la vez que ofrece una excelente sujeción del pie. La suela cuenta con la tecnología Vibram Megagrip, un caucho de alto rendimiento reconocido por su excepcional adherencia tanto en terrenos secos como mojados, así como por su durabilidad, ideal para largas distancias y terrenos variados. El perfil curvado de la suela bajo los metatarsos facilita la zancada y mejora el dinamismo de la carrera. La espuma supercrítica A doble densidad asegura una excelente amortiguación y una comodidad duradera, mientras que los tacos de 5 mm ofrecen una tracción eficaz. Los elementos reflectantes proporcionan un refuerzo en la visibilidad para mayor seguridad durante tus activ
131,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €