HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Blanco / Negro / Gris - talla 36- modelo 2025

Hoka One One Speedgoat 6 36 Gris/argent

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Blanco / Negro / Gris - talla 36- modelo 2025

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
91,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Hoka One One Speedgoat 6 36 Gris/plata

3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Blanco / Negro / Gris - talla 36- modelo 2025

Oferta más barata

La SPEEDGOAT 6 W deHoka One One es una zapatilla de trail para mujer que forma parte de una galardonada familia, reconocida por su velocidad en terrenos técnicos.Esta sexta edición presenta una nueva parte superior de malla tejida transpirable, un empeine dinámico y una lengüeta de doble fuelle más gruesa . También cuenta con una entresuela CMEVA dinámica y ligera y una suela Vibram® Mega-Grip con tacos Traction Lug para un mejor agarre en terrenos inestables . Hay más espacio para los dedos de los pies, lo que proporciona una experiencia más cómoda.Adherente en las subidas y segura en los descensos, esta bota ligera se mantiene en lo más alto en todo tipo de senderos.
91,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €