HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Gris / Verde - talla 36- modelo 2025

HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 36

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Gris / Verde - talla 36- modelo 2025

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
99,92 €
Envío a partir de 1,00 €

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' verde pastel / verde claro 37 verde pastel / verde claro

3 - 5 días hábiles
144,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Gris / Verde - talla 36- modelo 2025

Oferta más barata

La CLIFTON 10 Wde Hoka One One es una zapatilla de running para mujer que ofrece lo mejor en términos de fluidez y flexibilidad de zancada.De hecho, este modelo cuenta con un perfil de suela curvado que atrae al corredor hacia delante y reduce el diferencial entre el talón y la puntera, con el fin de completar el ciclo de zancada normal. También hay máxima amortiguación gracias a la entresuela de espuma CMEva. La comodidad tampoco se olvida, con una parte superior de malla técnica transpirable.Una zapatilla de alto rendimiento que ofrece un excelente equilibrio entre flexibilidad y ligereza.
99,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es