HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Rosa - talla 38 2/3- modelo 2026

HOKA CLIFTON 10 - TALLAS: 7.5 US 39 EU, Color: LRMT

ofertas usadas desde

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Rosa - talla 38 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
135,36 €
Envío a partir de 4,99 €

Hoka One One - Sneakers - Sport - Mujer - Púrpura - 37 1/2 EU -

1-6 días laborables
143,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Zapatos Hoka Clifton 10 1162031-LRMT - 9W

Envío en el plazo de 10 - 36 días hábiles tras el ingreso.
149,50 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,93 €
sin gastos de envío

Hoka Clifton 10 - Rosa - Zapatillas Running Mujer talla 39.5

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 38.2/3 Violeta

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' amarillo claro / lavanda 39-39,5 amarillo claro / lavanda

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
Envío a partir de 10,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior Zapatillas hombre 38.2/3 Bleu
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 35 1/3
95,99 €
4 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Hoka One One Clifton 10 43.1/3 Rojo
125,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Hombre - Azul - talla 44- modelo 2026
109,57 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Rosa - talla 38 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

La CLIFTON 10 Wde Hoka One One es una zapatilla de running para mujer que ofrece lo mejor en términos de fluidez y flexibilidad de zancada.De hecho, este modelo cuenta con un perfil de suela curvado que atrae al corredor hacia delante y reduce el diferencial entre el talón y la puntera, con el fin de completar el ciclo de zancada normal. También hay máxima amortiguación gracias a la entresuela de espuma CMEva. La comodidad tampoco se olvida, con una parte superior de malla técnica transpirable.Una zapatilla de alto rendimiento que ofrece un excelente equilibrio entre flexibilidad y ligereza.
119,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es