HOKA Zapatillas de running para hombre Clifton 10 blanco | 44

Precio total más barato
5-10 Tage
129,99 €
sin gastos de envío

Hoka Clifton 10 - Beige - Zapatillas Hombre MKP talla 44

Precio total más barato
2-3 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 44 Gris/plata

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,95 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,09 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

HOKA Clifton 10 beige 44

3 - 5 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
Envío a partir de 22,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA Zapatillas de running para hombre Clifton 10 blanco | 44

Oferta más barata

Las Clifton son unas zapatillas de running probadas para el entrenamiento diario. Durante diez años, han sido nuestro paradigma de amortiguación óptima, y aún les queda mucha cuerda. En la próxima generación, hemos aumentado aún más la amortiguación, revitalizado la sensación en la planta del pie y añadido una caída adicional de 3 mm. Por supuesto, las Clifton 10 ofrecen la misma amortiguación ultraligera que hizo tan populares a sus predecesoras, pero con un ajuste mejorado. Además, las hemos equipado con un empeine de jacquard transpirable y un orificio adicional en los cordones para que la lengüeta no se mueva. Detalles: Tejido de jacquard Detalles reflectantes en el empeine MetaRocker™ suave Active Foot Frame™ en el talón Entresuela de CMEVA Plantilla de EVA moldeada Goma duradera y resistente a la abrasión Drop: 8 mm Peso: 278 g Nombre del color: Putty/Grout
129,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES