HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Hoka Zapatillas de carrera para hombre M Bondi 9 Negro/Blanco Talla EU 43 1/3

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
136,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Bondi 9 43.1/3 Negro

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Hombre Black/White EU 43 1/3

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,95 €
sin gastos de envío

HOKA BONDI 9 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: BWHT

Recíbelo en 1/4 días
180,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Hombre Black/White EU 43 1/3

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,37 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Hombre Black/White EU 43 1/3

En stock
225,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Hombre Black/White EU 43 1/3

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de hombre BONDI 9 de Hoka One One ofrecen una de las mejores amortiguaciones de la marca para uso en carretera.El confort está garantizado gracias a la entresuela de EVA ultraamortiguada y a la parte superior de malla transpirable. Además, la tecnología de perfil curvado de la suela proporciona una zancada fluida que te ayuda a mantener un paso natural y estable. La geometría Meta-Rocker complementa el ciclo natural de la marcha y reduce la diferencia de altura entre el talón y la bola del pie. Por último, su acabado de calidad lo convierte en un modelo seguro y duradero.Corre aún más lejos con esta cómoda zapatilla de running.
136,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es