Hoka Rincon 4 - Blanco - Zapatillas Running Mujer talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One Rincon 4 40 Blanco

3 días laborables
85,00 €
sin gastos de envío

HOKA Rincon 4 Zapatillas de Running para Mujer, Blanco/Negro/Rojo - 1155131-FYZ, 40 EU

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

HOKA Rincon 4 Zapatillas de Running para Mujer, Blanco/Negro/Rojo - 1155131-FYZ, 40 EU

En stock
144,45 €
sin gastos de envío

HOKA Rincon 4 Zapatillas de Running para Mujer, Blanco/Negro/Rojo - 1155131-FYZ, 40 EU

En stock
144,52 €
Envío a partir de 11,67 €
Hoka Rincon 4 - Blanco - Zapatillas Running Mujer talla 40

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas de running Hoka Rincon 4 para mujer están diseñadas para correr en carretera, combinando ligereza con una durabilidad sorprendente. Con solo 193 g, estas zapatillas han sido diseñadas para proporcionar una experiencia ultra ligera y suave, manteniendo la comodidad a lo largo de muchos kilómetros. La suela exterior aumenta la durabilidad, mientras que el Active Foot Frame™ ofrece estabilidad al pie. Este modelo vegano es una excelente opción para distancias cortas, 10K o medias maratones.Entresuela en EVAPeso aprox. 193 gAltura del talón 5 mmCaracterísticas:Peso: 193 g.Altura del talón: 5 mm.Ritmo: bajo.Distancias: corta, 10K, media maratón.Superficie: carretera/asfalto.Doble Jacquard para mayor transpirabilidad.Lengüeta acolchada para mayor comodidad.Entresuela de dos capas.Active Foot Frame™ para estabilidad.MetaRocker™ suave para transiciones naturales.Suela exterior en EVA con goma.Instrucciones de lavado: No lavar a máquina. Limpiar con un p
79,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Hoka One One Rincon 4 40 Azul
86,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One 1155130-BBLC Rincon 4 Hombre Black/Black EU 40
71,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka Rincon 4 - Zapatillas para mujer, 6
71,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Rincon 4 41.1/3 Negro
117,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Hoka Rincon 4 Mujer Washed Blue/Fad 38
78,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €