Hoka Rincon 4 - Beige - Zapatillas Running Hombre MKP talla 43.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Hombre - Gris / Negro / Verde - talla 43 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
86,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Hoka One One Rincon 4 43.1/3 Gris/plata

3 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

En stock
182,27 €
Envío a partir de 10,50 €
Hoka Rincon 4 - Beige - Zapatillas Running Hombre MKP talla 43.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las Hoka Rincon 4 son unas zapatillas de running para hombre diseñadas para ofrecer una combinación inigualable de ligereza, amortiguación y velocidad. Su entresuela de EVA de compresión completa proporciona una amortiguación suave y receptiva, mientras que la construcción Meta-Rocker de fase temprana facilita transiciones más rápidas y eficientes en cada zancada. Con una parte superior de malla transpirable y reforzada en las zonas de mayor desgaste, estas zapatillas garantizan una excelente ventilación y durabilidad. La suela exterior incorpora un diseño estratégicamente zonificado que reduce el peso sin comprometer la tracción.Mediasuela amortiguadaSuela resistente a la abrasiónCaracterísticas:Exterior de malla transpirable.Mediasuela con potente amortiguación.Suela de goma con tracción.Ajuste de cordoneras.Recomendadas para su uso en asfalto o superficies duras.Cómo cuidar tus zapatillas:No meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hoka One One Rincon 4 40 Azul
86,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka Rincon 4 - Zapatillas para mujer, 6
74,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One 1155131-BWHT Rincon 4 Mujer Black/White EU 40
149,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Hoka One One 1155131-BBLC Rincon 4 Mujer Black/Black EU 37 1/3
79,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka One One Rincon 4 40.2/3 Negro
117,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío