HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 40- modelo 2026

Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Mujer Berry Jam 40

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 40- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
139,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Mujer Berry Jam 40

Envío 24/48 horas
143,95 €
sin gastos de envío

Hoka Speedgoat 7 - Morado - Zapatillas Trail Mujer talla 40

2-3 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de running mujer - Hoka Speedgoat 7 violeta y blanco 40

1-7 días
152,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow para Mujer - Talla 8 US - Púrpura Púrpura 8 US

En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Speedgoat 7 40 Azul marino

3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de trail running para mujer Speedgoat 7 lila | 40

5-10 Tage
165,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 40- modelo 2026

Oferta más barata

Un modelo de culto de la marca que llega a ti en su séptima edición, la SPEEDGOAT 7 Wde Hoka One One es unazapatilla de trail para mujerque forma parte de una galardonada familia reconocida por su velocidad en terrenos técnicos.Esta séptima edición mejorada presenta una nueva parte superior con empeine elástico dinámico, y una lengüeta doblemente reforzada más gruesa. También cuenta con una entresuela SCF con un increíble retorno de energía y una suela Vibram® Mega-Grip con tacos Traction Lug para un agarre optimizado en terrenos inestables.Con buen agarre en las subidas y seguridad en los descensos, esta zapatilla ligera se mantiene en lo más alto en todos los senderos y durante muchos kilómetros.
139,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.