HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Narnaja / Verde - talla 39 1/3- modelo 2026

Hoka One One Speedgoat 7 39.1/3 Naranja

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Narnaja / Verde - talla 39 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
113,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Speedgoat 7 39.1/3 Naranja

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

En stock
159,90 €
sin gastos de envío

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

En stock
248,61 €
Envío a partir de 11,38 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Narnaja / Verde - talla 39 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

La séptima edición del modelo de culto de la marca, la SPEEDGOAT 7 W de Hoka One One es una zapatilla de trail para mujer de una galardonada familia famosa por su velocidad en terrenos técnicos.Esta séptima edición mejorada presenta una nueva parte superior con empeine elástico dinámico, y una lengüeta de doble fuelle más gruesa. También cuenta con una entresuela SCF con un increíble retorno de energía y una suela Vibram® Mega-Grip con tacos Traction Lug para un agarre optimizado en terrenos inestables.Con un buen agarre en los ascensos y seguridad en los descensos, esta zapatilla ligera se mantendrá en lo más alto en cualquier sendero y durante muchos kilómetros.
113,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €