HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 39 1/3- modelo 2026

Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 7 Mujer Berry Jam/Starl 40 2/3

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 39 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
139,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de Trail Hoka Speedgoat 7 Mujer Berry Jam/Starl 40 2/3

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
139,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Hoka Speedgoat 7 Mujer Berry Jam 39 1/3

Envío 24/48 horas
143,95 €
sin gastos de envío

Hoka Speedgoat 7 - Morado - Zapatillas Trail Mujer talla 39.5

2-3 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de running mujer - Hoka Speedgoat 7 violeta y blanco 39 1/3

1-7 días
152,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow para Mujer - Talla 7,5 US - Púrpura Púrpura 7.5 US

En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Speedgoat 7 39.1/3 Azul marino

3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de trail running para mujer Speedgoat 7 lila | 39 1/3

5-10 Tage
165,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,32 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,32 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,32 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 39 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Un modelo de culto de la marca que llega a ti en su séptima edición, la SPEEDGOAT 7 Wde Hoka One One es unazapatilla de trail para mujerque forma parte de una galardonada familia reconocida por su velocidad en terrenos técnicos.Esta séptima edición mejorada presenta una nueva parte superior con empeine elástico dinámico, y una lengüeta doblemente reforzada más gruesa. También cuenta con una entresuela SCF con un increíble retorno de energía y una suela Vibram® Mega-Grip con tacos Traction Lug para un agarre optimizado en terrenos inestables.Con buen agarre en las subidas y seguridad en los descensos, esta zapatilla ligera se mantiene en lo más alto en todos los senderos y durante muchos kilómetros.
139,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es