Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Púrpura Púrpura 36 2/3

Hoka One One Speedgoat 7 36.2/3 Azul marino

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Mujer - Violeta / Negro - talla 36 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
113,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Púrpura Púrpura 36 2/3

Precio más barato
En 2 días
113,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Speedgoat 7 36.2/3 Azul marino

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
Hoka - Zapatillas de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow para Mujer - Talla 36 2/3 - Púrpura Púrpura 36 2/3

Oferta más barata

La Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow es una zapatilla de trail para mujer de la marca Hoka, diseñada para afrontar los senderos más técnicos.Cuenta con un sistema de cordones clásico que asegura una sujeción precisa y ajustable del pie. Su suela exterior de goma Vibram® Megagrip garantiza una adherencia excepcional tanto en terrenos mojados como secos, además de una durabilidad extraordinaria para largas distancias.El vástago está fabricado con plástico reciclado, lo que combina ligereza y resistencia, mientras que la espuma EVA supercrítica ofrece una excelente amortiguación y una eficaz absorción de impactos. Los tacos de 5 mm aseguran una tracción óptima, y un ligero refuerzo en la puntera protege contra los obstáculos.Con su perfil curvado bajo los metatarsos y su sistema de sujeción para polainas, la Speedgoat 7 W es la zapatilla ideal para las corredoras de trail exigentes que buscan rendimiento, comodidad y protección en todos los terrenos.
113,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €