Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 65x50 mm BiM MAP002 B-66335

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Precio más barato
En stock
19,50 €
Envío a partir de 11,40 €

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Envío en 11 a 12 días
21,38 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita B-66335 Hoja De Sierra De Inmersión 65mm MAP002

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
22,36 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

En stock. Envío por Amazon.
25,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
29,99 €
sin gastos de envío

Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Envío en 9 a 10 días
31,87 €
Envío a partir de 9,27 €

Productos similares

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
12,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,40 €
Bosch 1x Hoja de corte de inmersión PAIZ 32 EPC (para Madera blanda, Anchura 32 mm, Professional Accesorios Multiherramienta)
22,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 5x Hoja de corte de inmersión AII 65 BSPC (para Madera dura, Madera blanda, Anchura 65 mm, Professional Accesorios Multiherramienta)
50,35 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Makita B-66335 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 65x50mm 20TPI Madera/Metal

Oferta más barata

Cuchillas Starlock Plus Ideal para construcción, renovación, fontanería, entusiastas del bricolaje y más Con código de color para grupos de materiales Adecuado para cortes versátiles de inmersión profunda Compatible con las herramientas Starlock Plus y Starlock Max y todas las herramientas Fein No compatible con herramientas Starlock u OIS Hoja de inmersión BiM de corte de madera y metal Adecuado para cortar madera con clavos y cortes de inmersión en paneles laminados Ancho de la hoja: 65 mm x 50 mm, 20 dientes por pulgada
19,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)