Hisense 85e77q 2,16 m (85') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Hisense 85E77Q - Televisor 85" (214 cm) 4K Ultra HD QLED Smart TV, 60Hz, HDR10+, Dolby Vision, WiFi, Bluetooth, VIDAA, 3x Tuner, 2x HDMI 2.1, Negro

Hisense 85e77q 2,16 m (85') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.821,17 €
sin gastos de envío

TV Hisense QLED 85E77Q 85" 4K Ultra HD Smart TV Dolby Vision WiFi Alexa

Envío en 72h
2.142,55 €
sin gastos de envío

5 variantes desde 262,42 €

Hisense 85e77q 2,16 m (85') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Oferta más barata

Hisense 85E77Q. Diagonal de la pantalla: 2,16 m (85'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 6 ms, Razón de contraste (típica): 3800:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es