Televisor QLED 65" 4K Hisense 65E77Q Quantum dot Smart TV Clase E

Precio total más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
469,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Hisense 65E77Q 65" QLED 4K UltraHD Smart TV VIDAA HDR10

Envío en 72h
509,00 €
sin gastos de envío

Hisense 65e77q / televisor smart tv 65' qled uhd 4k hdr

Entrega en 5 - 7 días laborables
527,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

Televisor QLED 65" 4K Hisense 65E77Q Quantum dot Smart TV Clase E

Oferta más barata

Televisor QLED 65" 4K Hisense 65E77Q Quantum Dot Smart TV Clase E El Televisor QLED 65" 4K Hisense 65E77Q Quantum Dot Smart TV Clase E es un Smart TV UHD 4K con panel QLED, tecnología Quantum Dot, sistema operativo VIDAA, Dolby Vision, HDR10+, Dolby Atmos, DTS Virtual:X y funciones gaming como ALLM, VRR y Game Bar. Panel QLED de 65": ofrece una experiencia visual amplia con tecnología Quantum Dot y resolución 4K UHD. Resolución 3840 x 2160 píxeles: permite disfrutar de contenidos con gran nivel de detalle. HDR avanzado: compatible con Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive y Filmmaker Mode. Smart TV VIDAA: sistema operativo intuitivo con acceso a aplicaciones y contenidos online. Sonido envolvente: compatible con Dolby Atmos y DTS Virtual:X, con potencia de 20 W. Funciones gaming: incluye Auto Low Latency Mode, Variable Refresh Rate y Game Bar. Conectividad completa: WiFi, Bluetooth, HDMI 2.1, eARC, USB, Ethernet, salida óptica y auriculares. Control por voz:
469,00 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es