Hill's Youthful Vitality Small & Mini Mature 7+ - Pienso seco para perros de tamaño pequeño y miniatura mayores de 7 años - Cantidad: 1,5 kg

Hill's Science Plan Canine Youthful Vitality Mature Adult 7+ Small & Mini -10kg Aliemnto de Pollo 1,5kg

Hill's Youthful Vitality Small & Mini Mature 7+ - Pienso seco para perros de tamaño pequeño y miniatura mayores de 7 años - Cantidad: 1,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
14,44 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Senior Vitality Mature Adult 7+ Small & Mini Pollo Perros 1.5 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
14,80 €
Envío a partir de 3,49 €

1.5 kg Hill's Science Plan Youthful Vitality Adult +7 Small y Mini Pollo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,09 €
Envío a partir de 3,99 €

1.5 kg Hill's Science Plan Youthful Vitality Adult +7 Small y Mini Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
17,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Hill's Science Plan Adult con Ternera-Pack 12 x Lata de 370 Gr
2,99 €
0.01 EUR / g
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
Hill's Canine Adult Razas Grandes Cordero y Arroz 14 kg
65,99 €
8 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hills Science Plan Perfect Weight alimento húmedo perro sabor pollo y verduras - lata - Lata de 360 gr
3,10 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hills Science Plan Young Adult Sterilised Cat alimento seco gato pollo - Saco de 3 Kg
32,75 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Youthful Vitality Small & Mini Mature 7+ - Pienso seco para perros de tamaño pequeño y miniatura mayores de 7 años - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Hill's Youthful Vitality Small & Mini Mature 7+ es un alimento seco para perros de tamaño pequeño que están entrando en la edad senior. Con una combinación especial de ingredientes, ayuda a apoyar la función cerebral, interacción, energía y vitalidad . Los ácidos grasos omega 3/6 contribuyen a un pelo brillante y los ingredientes fáciles de digerir favorecen una digestión saludable . BENEFICIOS VITALIDAD PIEL Y PELO SALUDABLES SALUD DIGESTIVA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1,5 kg 35 g 2 kg 45 g 3 kg 60 g 4 kg 75 g 5 kg 90 g 7,5 kg 125 g 10 kg 150 g COMPOSICIÓN Maíz, arroz para cerveza (24%), pollo (8%) y proteína de pavo deshidratada (aves totales 13%), cebada, avena, huevo completo deshidratado, hidrolizado proteico animal, aceite vegetal, grasa animal, pulpa de remolacha deshidratada, semilla de lino, minerales, zanahorias deshidratadas, pulpa de tomate deshidratada, pulpa de cítricos desh
14,44 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es