Hill's Hypoallergenic Large Adult - Pienso para perros grandes con alergias - Salmón - Cantidad: 14 kg

Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Large Salmón Perros 14 Kg

Hill's Hypoallergenic Large Adult - Pienso para perros grandes con alergias - Salmón - Cantidad: 14 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
74,79 €
sin gastos de envío

Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Large Salmón Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
86,70 €
sin gastos de envío

14 kg Hill's Science Plan Hipoalergénico Large Salmón pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
87,99 €
sin gastos de envío

Hill's Hypoallergenic Large Adult - Pienso para perros grandes con alergias - Salmón - Cantidad: 2 x 14 kg

Envío en 1-2 días hábiles
140,78 €
sin gastos de envío
Hill's Hypoallergenic Large Adult - Pienso para perros grandes con alergias - Salmón - Cantidad: 14 kg

Oferta más barata

El alimento hipoalergénico para perros adultos grandes con salmón de Hill's Science Plan es un alimento seco de sabor delicioso para perros de 1 a 5 años. Con una receta suave, formulada con nuevas fuentes de proteínas limitadas, de alta calidad y sin cereales, este delicioso alimento seco hipoalergénico está adaptado para satisfacer las necesidades de los perros con sensibilidades. Salmón y atún de alta calidad como únicas fuentes intactas de proteína animal Suave para el estómago, con patatas y otros ingredientes de fácil digestión. Con ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una nutrición saludable de la piel. AVISO UTIL Ajuste las cantidades de alimentos según sea necesario para mantener el peso ideal. Si no está seguro, consulte a su veterinario; ¿Es la primera vez que utilizas este alimento? Mezcle cantidades cada vez mayores del nuevo alimento de su mascota con cantidades cada vez menores de su alimento actual durante un período de 7 días; ¡Mantenga siempre agua fre
74,79 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Hill's Science Plan Adult con Ternera-Pack 12 x Lata de 370 Gr
2,84 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
1 KG 1.02 KG
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Canine Adult Razas Grandes Cordero y Arroz 14 kg
63,32 €
6 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
52,99 €
3 precios
tiendanimal.es
sin gastos de envío