Hill's Adult Small & Mini - Alimento en mousse para perro de tamaño mini y pequeño - Vaca - Cantidad: 200 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Adult Small & Mini Mousse Ternera Perros Latas 200 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
2,10 €
Envío a partir de 3,49 €

200 g Hill's Science Plan Adult Small & Mini Mousse de Ternera lata para perros

Envío en 3-6 días hábiles
2,69 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 200 g Hill's Science Plan Adult Small y Mini Mousse de Ternera lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
31,31 €
Envío a partir de 3,99 €

HILL'S Ratón Mini Adulto Carne 200 gr - Oferta 12 Piezas

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

24 latas x 200 g Hill's Science Plan Adult Small & Mini Mousse de Ternera lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
60,04 €
sin gastos de envío

48 latas x 200 g Hill's Science Plan Adult Small & Mini Mousse de Ternera lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
117,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hills Science Plan Mature Adult Small and Mini alimento seco perro pollo - Saco de 1,5 Kg
12,32 €
6 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Canine Adult Light Mini Science plan
13,49 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Small & Mini Salmón Perros 6 Kg
44,19 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Adult Small & Mini Breed Perfect Digestion Science Plan - 3 kg
25,49 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Adult Small & Mini - Alimento en mousse para perro de tamaño mini y pequeño - Vaca - Cantidad: 200 g

Oferta más barata

Hill's Science Plan Mousse para perro adulto de raza pequeña y mini, con vaca. Es un alimento completo para perros adultos de 1 a 6 años de edad. Alimento húmedo elaborado específicamente para las necesidades únicas del perro de raza pequeña y mini durante el apogeo de su vida. Incluye una combinación ideal de proteínas, grasas e hidratos de carbono, para proporcionar la energía que necesitan. Con una fórmula antioxidante para apoyar el sistema inmunológico. Y con ingredientes de fácil digestión para una digestión saludable. BENEFICIOS PROPORCIONA LA ENERGÍA NECESARIA APOYO AL SISTEMA INMUNITARIO SALUD DIGESTIVA COMPOSICIÓN CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína 5,2%, Contenido de grasa 2,8%, Fibra bruta 0,38%, Ceniza bruta 1,2%, Humedad 80,0%, Calcio 0,16%, Fósforo 0,14%, Sodio 0,07%, Potasio 0,16%, Magnesio 0,02%, por kg: Vitamina A 14 914UI, Vitamina D3 273UI. ADITIVOS/KG Aditivos nutricionales: 3b103 (Hierro) 10,1mg, 3b202 (Yodo) 0,3mg, 3b405 (Cobre) 1,7mg, 3b502
1,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es