Hill's Adult Small & Mini - Pienso seco para perros de tamaño mini y pequeño - Pollo - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
11,47 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Adult Small & Mini Pollo Perros 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,99 €
Envío a partir de 3,49 €

1.5 kg Hill's Science Plan Adult Small y Mini Pollo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
16,89 €
Envío a partir de 3,99 €

1.5 kg Hill's Science Plan Adult Small y Mini Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
16,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Hills Perro Science Plan Adult Small Mini Pollo Alimentos Seco 300 Gr / 1,5 /

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,14 €
Envío a partir de 8,00 €

Hill`s Science Plan Alimento con Sabor a Pollo para Perros Adulto, Pequeño y Mini - 1,5 kg

En stock
36,50 €
sin gastos de envío

Hill`s Science Plan Alimento con Sabor a Pollo para Perros Adulto, Pequeño y Mini - 1,5 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hills Science Plan Mature Adult Small and Mini alimento seco perro pollo - Saco de 1,5 Kg
12,32 €
6 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Small & Mini Salmón Perros 6 Kg
44,19 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hills Science Plan Adult Small and Mini alimento seco perro sabor pollo - Saco de 3 Kg
17,10 €
5 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Hill's Adult Small & Mini Breed Perfect Digestion Science Plan - 3 kg
25,49 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Adult Small & Mini - Pienso seco para perros de tamaño mini y pequeño - Pollo - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Hill's Adult Small & Mini es un pienso para perros de tamaño mini y pequeño, entre 1 y 6 años de edad. Formulado con ingredientes fáciles de digerir para una digestión saludable y croquetas pequeñas adaptadas a perros de razas pequeñas. Incluye una combinación nutritiva de Omega-6 y vitamina E que favorece una piel sana y un pelaje brillante , así como una mezcla especial de antioxidantes que ayuda a reforzar la inmunidad . Pienso formulado con proteínas de alta calidad para mantener una masa muscular magra . BENEFICIOS MASA MUSCULAR MAGRA PIEL SANA Y PELO BRILLANTE SALUD DIGESTIVA CANTIDAD DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1,5 kg 40 g 2 kg 50 g 3 kg 70 g 4 kg 85 g 5 kg 100 g 7,5 kg 135 g 10 kg 170 g COMPOSICIÓN Proteína deshidratada de pollo y pavo, maíz, trigo, arroz cervecero, grasa animal, proteína animal hidrolizada, aceite vegetal, minerales, semillas de lino, pulpa de tomate deshidratada, pulp
11,47 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es