Hikvision monitor led ds-d5232f2-1v1s 32' ips e-led 60hz negro
HIKVISION BASIC DS-D5232F2-1V1S HIKBASIC. 32"-E-LED-Monitor mit BNC-, VGA- und HDMI-Eingang (1080p) sowie Audio, USB 2.0, Lautsp
Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
393,55 €
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-D5232F2-1V1S Monitor 32" - FHD-Auflösung - 60 Hz Bildwiederholrate - 4000:1 Kontrast - 8 ms Reaktionszeit - Hohe Le
Precio total más barato
393,55 €
Envío a partir de 18,14 €
Monitor Hikvision DS-D5232F2-1V1S 32" IPS E-LED FullHD 60Hz Altavoces
Envío en 72h
446,95 €
sin gastos de envío
Monitor Hikvision DS-D5232F2-1V1S
11 días laborables
487,48 €
Envío a partir de 17,70 €
Hikvision Monitor LED DS-D5232F2-1V1S 32" IPS E-LED 60Hz Negro
Envío en 10 a 11 días
565,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Monitor Borderless E-LED IPS, 27 inch, Full HD, 100 Hz, HDMI, VGA - HIKVISION DS-D5027F2-1P2
285,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 34,42 €
Monitor Hikvision DS-D5043UC 42.5" LED 4K UltraHD 60Hz Altavoces
494,66 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HIKVISION BASIC DS-D5022F2-1P2 HIKBASIC. Monitor 21,5" E-LED mit VGA- und HDMI-Eingang (1080p). Betrachtungswinkel: 178°/178°. S
106,03 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Monitor E-LED IPS, 18.5 inch, 1366 x 768, 75 Hz, HDMI, VGA - HIKVISION DS-D5019S0-1P0
158,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HIKVISION DS-KH7300EY-WTE2/White Monitor für Video-Türsprechanlage - 7" TFT-Display - Zwei-Wege-Audio | Status-LED - 2 hi
134,66 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €