Hikvision DS-D5024F2-1P2 Monitor FHD sin bordes de 23,8 pulgadas

Hikvision Monitor DS-D5024F2-1P2 23,8" IPS FHD 100Hz Negro

Hikvision DS-D5024F2-1P2 Monitor FHD sin bordes de 23,8 pulgadas

Precio total más barato
11 días laborables
162,18 €
Envío a partir de 17,56 €

Monitor Hikvision DS-D5024F2-1P2 23.8" IPS FullHD 100Hz Ultra Delgado

Envío en 72h
253,00 €
sin gastos de envío
Hikvision DS-D5024F2-1P2 Monitor FHD sin bordes de 23,8 pulgadas

Oferta más barata

162,18 €
11 días laborables
senetic.es

Productos similares

Hikvision Soporte móvil DS-D5ABKY2-B para monitor de 86 pulgadas Serie DS-D5B Monte Gris
424,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Hikvision monitor led ds-d5232f2-1v1s 32' ips e-led 60hz negro
393,55 €
5 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Monitor Hikvision DS-D5022F2-1P2 21.5" IPS FullHD 100Hz Filtro Luz Azul
106,03 €
3 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION Monitor DS-D5032QE DE 80,01 CM (31,5 ")
Envío a partir de 3,60 €