HIKVISION DS-PDD12-EG2 Dual-Technologie-Kabeldetektor von Hikvision - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 10 kg

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
19,08 €
Envío a partir de 18,14 €

Detector DE Movimiento Hikvision DS-PDD12-EG2 Dual Tech

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
29,99 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-PDD12-EG2 Detector de movimiento Dual PIR + MW con comunicación bidireccional para instalación en interiores

6 días laborables
34,27 €
Envío a partir de 9,74 €

Detector DE Movimiento Hikvision DS-PDD12-EG2 Dual Tech

En stock
43,92 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-PDD12-EG2 Dual-Technologie-Kabeldetektor von Hikvision - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 10 kg

Oferta más barata

Detektor mit Kabelanschluss mit Dual-Technologie von Hikvision - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 10 kg - Wählbare End-of-Line-Widerstände (EOL) - Stromversorgung 9-16 VDC - Zertifiziert nach Grad 2
19,08 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision DS-PDD12P-EG2 Detector dual de tecnología por cable
22,86 €
4 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-40 DS-PDD12P-EG2-WE Dualer drahtloser PIR-Detektor mit 24G-Mikrowelle für den Innenbereich 12 m 868 M
74,25 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIK-282 DS-PDD12P-EG2-WE DOPPELTE TECHNOLOGIE per Funk AX PRO HIKVISION
63,52 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-16 DS-PDD12-EG2 Interner kabelgebundener Detektor 12 m / 85,9° Dual-Technologie Mikrowelle + PIR höhe
34,61 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €