HIKVISION DS-PDD12P-EG2 Kabelgebundener Dual-Technologie-Detektor - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 30 kg - Re

Hikvision DS-PDD12P-EG2 Detector dual de tecnología por cable

HIKVISION DS-PDD12P-EG2 Kabelgebundener Dual-Technologie-Detektor - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 30 kg - Re

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
22,86 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION HIK-359 DS-PDD12P-EG2 Dual-Technologie-Detektor mit Haustierimmunität

23,07 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-PDD12P-EG2 Detector dual de tecnología por cable

6 días laborables
30,76 €
Envío a partir de 9,74 €

Sensor de Movimiento Hikvision DS-PDD12P-EG2 Alámbrico Interior Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
32,08 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-PDD12P-EG2 Kabelgebundener Dual-Technologie-Detektor - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 30 kg - Re

Oferta más barata

Kabelgebundener Dualtechnologie-Melder - Erfassungsreichweite 12 m - Haustierimmunität bis 30 kg - Wählbare End-of-Line-Widerstände (EOL) - Versorgung 9-16 VDC - Zertifiziert nach Grad 2
22,86 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION HIK-282 DS-PDD12P-EG2-WE DOPPELTE TECHNOLOGIE per Funk AX PRO HIKVISION
63,52 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-40 DS-PDD12P-EG2-WE Dualer drahtloser PIR-Detektor mit 24G-Mikrowelle für den Innenbereich 12 m 868 M
74,25 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-17 DS-PDD12P-EG2 Kabelgebundener Innenraumdetektor 12 m / 85,9° Dual-Technologie Mikrowelle + PIR Imm
28,50 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €