HikVision Cámara Turret Hikvision 4 MP DS-2CD2347G2H-LIU con Smart Hybrid Light, WDR y micrófono integrado DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
154,44 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2,8 mm)(EF)(O-STD)

En stock
172,68 €
Envío a partir de 20,42 €

Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2,8 mm)(EF)(O-STD)

Envío en 5 a 6 días
196,27 €
sin gastos de envío

Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2,8 mm)(EF)(O-STD)

En stock
288,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF) 4 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera

10 días laborables
290,30 €
Envío a partir de 9,74 €

Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2,8 mm)(EF)(O-STD)

Envío en 2 a 3 días
360,30 €
Envío a partir de 13,99 €
HikVision Cámara Turret Hikvision 4 MP DS-2CD2347G2H-LIU con Smart Hybrid Light, WDR y micrófono integrado DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)

Oferta más barata

Cámara de seguridad turret 4 MP con sensor CMOS Progressive Scan de 1/1,8" para obtener imágenes nítidas y detalladas en hogar, tienda u oficina. Smart Hybrid Light ofrece visión nocturna hasta 30 m y el WDR de 130 dB ayuda a mantener la imagen clara en zonas a contraluz. La detección por deep learning de personas y vehículos reduce falsas alarmas y centra las alertas en lo importante. La compresión H.265+ reduce tamaño de archivo, almacenamiento y ancho de banda sin perder calidad de vídeo. Carcasa IP67 resistente al polvo y al agua para uso interior/exterior fiable, con micrófono integrado para grabación de audio.
154,44 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 4MP: Imágenes claras y nítidas para identificación precisa.
• Visión Nocturna: Tecnología infrarroja para monitoreo continuo y seguro.
• Detección Avanzada: Reduce alarmas falsas y centra en lo relevante.

Productos similares

Hikvision Cámara IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE micrófono Incorporado IP67 DS-2CD2346G2-IU
146,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Hikvision Turret IR DS-2CD2343G2P-LISU/SL(180°)(O-STD) 4MP
411,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío